/ 5 февраля пройдет Донской транспортный форум «ЛИНИИ СООБЩЕНИЯ 2020»

5 февраля пройдет Донской транспортный форум «ЛИНИИ СООБЩЕНИЯ 2020»

3 февраля 2020
5 февраля пройдет Донской транспортный форум «ЛИНИИ СООБЩЕНИЯ 2020»
В Донэкспоцентре при поддержке Минтранса Ростовской области состоится Донской транспортный форум, посвященный реализации БКАД в регионе.

В рамках мероприятия ожидается выставка и деловая программа. К участию приглашены компании-производители решений для транспортного комплекса, инфраструктуры, безопасности участников дорожного движения и его организации, а также собственники дорог, представители органов местной власти, надзорных органов, СМИ. «Вокорд» выступит в качестве экспонента и спикера. 

На экспертной площадке «Фотовидеофиксация. Рубеж контроля» бизнес и власть обсудят реализацию нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ростовской области, систему фотовидеофиксации в регионе и ее перспективы, возможности дальнейшего развития и  управления и повышения безопасности дорожного движения.

Выставка пройдет с 9:00 до 18:00 в Донэкспоцентре по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30.

Форум организован Министерством транспорта Ростовской области, ГКУ РО «Центр безопасности дорожного движения» при поддержке отраслевых предприятий и общественных организаций. Цель события — повышение информированности населения о работе дорожно-транспортного комплекса Дона, обсуждения актуальных отраслевых проблем.

Фото: rtp.expert
RU EN